Развлечения и спорт

Отель славится разнообразием предлагаемых услуг для времяпровождения, отдыха, развлекательными программами для детей и взрослых и другими развлечениями

Lafer Renaissance

SPA-комплекс

Отель предлагает своим гостям комфортный отдых и полное расслабление в бассейнах и саунах

Lafer Renaissance
Активности на свежем воздухе
В ритме огромного мегаполиса часто не хватает времени и сил на активный отдых и любимые спортивные игры. В «Lafer Renaissance» вы сможете себе это позволить. Для тех, кто хочет провести уикенд или отпуск активно, отель предлагает уютные беседки для пикников на природе, прокат роликовых коньков, мячей, фрисби, лыж, коньков, тюбингов и многое другое. Насладиться утренней пробежкой под пение птиц летом или устроить лыжный забег зимой – вы сможете организовать свой отдых максимально полезно и интересно.
Lafer Renaissance
Бильярд
Партия бильярда поможет гостям отвлечься от повседневных забот, тем более к вашим услугам настоящий русский бильярд. За этой увлекательной игрой можно проводить длительное время, параллельно наслаждаясь всевозможными напитками. Бильярдных столов в нашем отеле достаточно, чтобы обеспечить любимой игрой и приятным времяпрепровождением всех желающих.
Lafer Renaissance
Настольный теннис
Настольный теннис – один из самых популярных видов спорта во всём мире. Сложно найти человека, который ни разу в жизни не держал в руках теннисную ракетку. Это гораздо больше, чем просто игра с друзьями на всепогодном столе и подходит для всех возрастов имея минимум противопоказаний.
Lafer Renaissance
Детская комната
Детская комната – одно из любимых детских мест в отеле. В просторном и светлом помещении находится множество игрушек и развивающих игр. Помимо игр, дети могут насладиться просмотром любимого мультфильма или поиграть в настольные игры. Комната оборудована мягким напольным покрытием и пуфами, которые обеспечат безопасность во время игр. Время работы детской комнаты: вс.-чт. с 9:00 до 21:00, пт.-сб. с 9:00 до 23:00, посещение бесплатно.
Lafer Renaissance
Открытые площадки
На ухоженной территории отеля имеется все необходимое для проведения пикника. Гостям предлагается уютные беседки для барбекю и мангальные площадки вместимостью до 12 человек. Беседки оборудованы розетками и освещением. В стоимость аренды входят: мангал, уголь, розжиг, шампуры, решетка для барбекю.
Lafer Renaissance
Костровая зона
Посидеть у открытого огня под звуки гитары в хорошей компании, что может быть еще романтичнее. В отеле предусмотрено место для разведения и поддержания открытого костра.
Lafer Renaissance
Кинозал
Кинозал отеля поможет насладиться просмотром любимых фильмов и провести незабываемый вечер. Профессиональный звук, удобные диваны, большой выбор напитков, коктейлей, а также легкие закуски, десерты, мороженое. Также вы можете провести вечеринку любого уровня сложности, а отель вам с этим поможет. К Вашим услугам лучшие ведущие, организаторы праздников, свадебные распорядители, фотографы и видеографы.
Дата заезда: